СВЯЗАННЫЕ СНАМИ

Всем привет! Книга дописана, обложка и иллюстрации - готовы! В ближайшем будущем, планирую сделать небольшую презентацию фэнтезийной-мистического романа «Связанные снами. Инсигнии». Где и когда будет проходить данное мероприятие, сообщу дополнительно. В данный момент ведется финальный этап верстки и затем уже печать. Роман, будет направлен в ведущие Российские издательства. Кто не пробует, у того точно ничего не получится, так что пробую! В связи с этим, электронный вариант книги, пока-что распространяться не будет. Ну а бумажный экземпляр - другое дело! Будет небольшой тираж, как для проведения презентации, так и тех, кому данная тема интересна! Если есть желание, можно сделать предзаказ экземпляра (приобретённую книгу можно будет получить как лично, на презентации, так и по почте). По всем вопросам, Пишите в личном сообщении и следите за новостями!

P.S. аннотацию к книге выложу в следующем посте.  




И еще:Мелочь, а приятно! В каждую книгу будет вложена закладка-календарик на 2019 год 📅 В планах есть подготовить небольшие арты в виде открыток (картинок), которые так же будут вкладываться в Книги! Это будут изображение, которое я нарисовал, либо использовал, чтобы лучше представлять себе картину в общем и более детально описывать местность и тд... Иллюстрации (по одной, две) я планирую вложить в первые 30 экземпляров, которые заказываются вами и тем, кто придёт на презентацию 📚😉 В данный момент жду пробный экземпляр книги! Так что, следите за новостями! Рад, если вам интересно!📕


 Работа над романом "Связанные снами" (второе название: Инсигнии"), идет полным ходом. Черновой вариант почти закончен, поэтому теперь перехожу к новому этапу: редактирование текста и доработка деталей.
      История о молодом человеке из небольшого города... (аннотация будет чуть позже). Если говорить о жанре, то это будет фэнтезийно - мистический роман. Стилей и направлений на сегодняшний день очень много и частично можно сказать что это городское фэнтези, но суть от этого не меняется.
     Планирую через пару месяцев закончить работу над книгой и показать ее Миру! )


Между делом, чтобы дать мозгам отдохнуть от текста и мыслей, я немного занялся иллюстрациями! 🖼 Думаю для любой книги, даже просто для упоминания о ней в соц сетях, важна визуализация! В будущем эти изображения могут попасть на страницы печатного варианта. 📕📚 Пишу, размышляю, рисую и обрабатываю! P.S. продолжение следует ))


 

Комментарии

Популярные сообщения

Обратная связь

Имя

Электронная почта *

Сообщение *